Metallschrank "Schäfer"
BxHxT 106 x 216 x 53 cm, mit Bremsenreiniger, diversen chemischen Produkten, Gasflaschen, Schleifmitteln, WD-40 Schmiermittel, Universalreiniger, Druckregler, Sandstrahlpistole u. v. m., gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
Abholung: ab 13.03.2018, bis spätestens 16.03.2018 (Di. – Fr. von 8:00 bis 16:00Uhr), nur nach telefonischer Vereinbarung unter +43-1-6020458
Demontage, Verladung und Transport erfolgt durch den Käufer, keine Verladehilfe Vorort möglich
07.03.2018 - 11:00
EUR 260.-
EUR 100.-
Metallschrank "Schäfer"
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Metalworking and polymer processing machines, workshop equipment |
Date: | 07.03.2018 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 05.03. - 07.03.2018 |
Explore auction results
- Karl Lorang
- gestempelt/Briefstück/Poststück - Abstempelungs/EntwertungsSammlung alphabetisch nach Postorten,
- Set of four graphics: This Lot includes the following sheets 3 Bauhaus prints New European graphic from the third Bauhausmappe: German artists.
- Veilchenbrosche
- Ungewöhnliches italienisches Kästchen,