paar Nachtkästchen im BM-Stil
Weichholzkorpusse, nußfurniert, mattiert, konische Füße, je 1 Tür, 1 Lade, 58 x 43,5 x 36,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
EUR 240.-
EUR 100.-
paar Nachtkästchen im BM-Stil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |
Lots from other auctions
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Lombardei Venetien
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien