Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Teilansicht vom Stefansdom, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 23, ca. 30 x 32 cm. Papier im unteren Teil zusammengesetzt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
EUR 600.-
Ernst Graner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |