Historismus Schrank,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von 2 Maskarons beschnitzt, gewunden gedrechselte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 2 verglaste Türen, 157 x 121 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
EUR 260.-
Historismus Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |