Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Johann Strauß Denkmal im Wiener Stadtpark, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 40 x 34,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
EUR 800.-
Robert Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 180.-