Nierenförmiger Salon - Beistelltisch
1. Hälfte 20. JH, wangenartiges Hartholzgestell, mahagoniefurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Platten mit durchbrochen gearbeiteten Einfassungen, leicht wackelig
13.12.2017 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |