Ausziehtisch im BM-Stil
Weichholzgestell, nußfurniert, Säulenfuß auf 8-eckigem Stand, sternförmig marketierte Platte, H=75 cm, D=100 cm, 3 Vergrößerungsplatten, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Ausziehtisch im BM-Stil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.12. - 13.12.2017 |