Miqueletschlosspistole Balkan 18./19. Jh.
ca. 31 cm langer, kantiger, dann konischer, runder Lauf, Kaliber 15, Schaft aus graviertem ziselierten Messing, integrierter Ladestock, Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |