Aufsatzputto in betender Haltung 19. Jh.
vollplastisch aus Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 86 cm, Spannungsrisse, Fassung stark abgeblättert, fehlt
Specialist: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |