Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) 2 Bücher "Lithographe Band V 1972-1975", "Lithographe IV 1969-1972", Vorzugsausgabe mit 5 Original- farblithografien, foliert
Specialist: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
EUR 500.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.-