Johann Korec *
(Wien 1937-2008 Gugging) "Liebespaar", radierung, handkoloriert, handsigniert, datiert Korec Johann 1993, Nr.91 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 21 x 16 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:01
EUR 180.-
EUR 180.-
Johann Korec *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Prints and paintings of Austrian artists |
Date: | 12.12.2017 - 14:01 |
Exhibition: | online |