Schweizer Alpenmaler, 19. Jahrhundert
Blick auf den Bürgenstock am Vierwaldstätter See, Öl auf Leinwand, 77,5 x 123,5 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Der Erlös wird zur Gänze zu Gunsten der schulischen Förderung afghanischer Kinder gespendet.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:00
EUR 1,000.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |