Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Falscher Ton", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:04
EUR 280.-
Carl Ostersetzer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |