Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) "Wasserfall in Tirol in Windisch-Matrei", rückseitig betitelt und signiert G. Barbarini, rückseitig altes Klebeetikett, Öl auf Holz, 19,7 x 27 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:04
EUR 1,200.-
Gustav Barbarini
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |