Franz Xaver Wölfle *
(München, Kaufbeuren 1878 geb.) Mann mit Pfeife, signiert FX Wölfle, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:07
EUR 700.-
Franz Xaver Wölfle *
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:07 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |