Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blienteckalm ? Salzkammergut, rückseitig betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:13
EUR 1,400.-
Alois Arnegger *
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,500.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 2,000.-