Künstler um 1900
Dorfstrasse , undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:19
EUR 200.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |