Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Königssee(?), signiert mit dem PSeudonym G. Stähly Rychen, Öl auf Holz, 14 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:22
EUR 240.-
Hubert Sattler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |