Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis einer brünetten Dame in weißem Kleid mit Rose, signiert und datiert Kriehuber(1)872, Aquarell auf Papier, 27 x 21,5 cm, oval, gerahmt, stockfleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:25
EUR 400.-
Josef Kriehuber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:25 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |