Cecil van Haanen
(Wien 1844-1914) Bildnis eines Mädchens, Signaturstempel Cecil van Haanen Nachlass, Öl auf Karton, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:26
EUR 1,200.-
Cecil van Haanen
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |