Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in grauer Haube, signiert Virginia Comilli, Aquarell auf Karton, 23 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:30
EUR 120.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |