Italien um 1900
Venezianischer Campo mit Architekturpodest, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,38 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:31
EUR 180.-
EUR 180.-
Italien um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:31 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT