Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarisches Marktfuhrwerk", laut rückseitigem alten Etikett, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,3, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:34
EUR 500.-
Alfred Steinacker
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |