Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Heimkehr von der Bärenjagd, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:35
EUR 2,600.-
Alexander von Bensa
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:35 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |