Systeme Glashütte
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, römische Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, moosguillochiertes Savonettegehäuse, 80,8 g, in Futteral, kleine Druckstellen, Glas lose, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:13
EUR 550.-
Systeme Glashütte
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 17:13 |
Exhibition: | 04.08. - 24.08.2016 |