H. Samuel made at Buren
Taschenuhr, Silber 935, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit vertiefter Mitte und kleiner Sekunde, letztes Drittel 19. Jh., 93,7 g, Schlüssel liegt bei, Reparatur nötigøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:26
EUR 130.-
H. Samuel made at Buren
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 17:26 |
Exhibition: | 04.08. - 24.08.2016 |