Omega De Ville
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 711, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknummer 23996158, um 1966, verschraubter Gehäuse boden, 28,5 g, Gebrauchsspuren, Band fehlt, Service wird empfohlenøgu
25.08.2016 - 17:36
EUR 550.-
Omega De Ville
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 17:36 |
Exhibition: | 04.08. - 24.08.2016 |