Lot No. 318-026359/0001

IWC Schaffhausen Portofino

IWC Schaffhausen Portofino - Jewellery

Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Automatikwerk, Kaliber C.37521, Werknummer248290521 jewels adjusted to five positions, weißes Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 34 mm, 50,2 g, nicht originales Lederband, Tragespuren, ohne Gewähr auf Ganggenauigkeit und Funktion, Service wird empfohlenøGu

25.08.2016 - 17:37

Starting bid:
EUR 1,600.-

IWC Schaffhausen Portofino

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 25.08.2016 - 17:37
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.08. - 24.08.2016