Jaeger Le Coultre
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber P450/4C, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Stundenkeilen, Zentralsekunde, Werknummer 442295, Gehäusenummer 391524, um 1960, Lederband, 40 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
25.08.2016 - 17:38
EUR 600.-
EUR 600.-
Jaeger Le Coultre
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 17:38 |
Exhibition: | 04.08. - 24.08.2016 |