Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 3 Grafiken: a) "Elephantenopfer" - 1979, Radierung, Nr. 30/40; b) "Zwei Köpfe" Farblithografie, Nr. 043/100; c) "Zwei Elephanten" Farblithografie, Nr. 021/100, Blattgrößen (2-mal) ca. 35 x 50 cm bzw. ca. 70 x 49,5 cm, jeweils signiert bzw. Blätter kaschiert auf Karton, ungerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:00
EUR 110.-
Jörg Schuldhess *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |