Otto von Lutterotti *
(1909-1991) Stripsenjoch am Wilden Kaiser, signiert unten rechts: v. Lutterotti, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:11
EUR 160.-
Otto von Lutterotti *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |