Vier Biedermeiersessel um 1830
teilweise Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit floral gemustertem, gestreiftem ergänzten Bezug, Höhe je ca. 95 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:15
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |