Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Blick auf den Innenhof der Schattenburg bei Feldkirch, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)74 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, ca. 44 x 35 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:17
EUR 100.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |