Niederländische Schule, 17. Jhdt.
"Nachtstück mit Geizigem und seiner Frau" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 39 x 29,5 cm, beschnitten, Krakelee, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:21
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |