Maria Posch
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Frauengestalt" unten rechts signiert und datiert: (1973, Aquarell auf Papier, ca. 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:38
EUR 60.-
Maria Posch
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |