Frank-Joachim Grossmann *
(Jena/Thüringen 1958 geb.) zugeschrieben "Koan im Alltag" unten links signiert und datiert: Grossmann (19)87, Mischtechnik auf Bütten, ca. 78 x 98 cm, verglast, Wechselrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:40
EUR 170.-
Frank-Joachim Grossmann *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |