4 verschiedene Zinn-Objekte, 18. Jhdt.
bestehend aus: 3 Schnabelkannen mit Deckel, monogrammiert: P. Z., G. K. F. (IAM) und beschriftet: "An End", 1 Achtkant-Schraubflasche, Höhen von ca. 17 bis 27 cm, zuzüglich: 1 Teekanne um 1900, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 16:06
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 16:06 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |