5 Wiener Bronzen
färbig staffiert, Höhe 3-4 cm gemarkt FB, neuzeitlich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:35
EUR 170.-
5 Wiener Bronzen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |