Künstler Mitte 20. Jh.
Portrait einer Dame, mit Blumen in der Hand, Öl auf Karton bezeichnet Regscheck 1948, 69,5 x 49,5 cm. Randschaden, ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:54
EUR 170.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 16:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |