Schmink bzw. Toilettetisch,
um 1920/25, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, 3 Laden, Platte mit 3-teiligem facettiert geschliffenem Spiegelaufsatz, 140 x 100 x 60 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:03
EUR 240.-
Schmink bzw. Toilettetisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |