Prov. Ohrenbackensessel,
18. Jh. u. später, massives Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, erneuerter Leinengrundbezug, Holzteile erg., rest. Zustand
10.08.2016 - 17:16
EUR 600.-
Prov. Ohrenbackensessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |