Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Litfassäule vor der Staatsoper, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 1 October 1922 45 x 38 cm. gerahmt fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:20
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-