Garderobeschrank,
2. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 2 Türen, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung teilbar, 196 x 140 x 61 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:23
EUR 300.-
Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |