Blumentischchen in englischer Stilart,
Ende 19./Anfang 20. JH mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, 85 x 42 x 42 cm, beschädigt, Plattenmontage verändert
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:36
EUR 70.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |