Salontisch um 1850/60,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, mit Nuß und Nußwurzel furniert, mattiert, eine Lade, diese versperrt, Schlüssel fehlt, 78,5 x 125 x 73 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:49
EUR 360.-
EUR 360.-
Salontisch um 1850/60,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |