Schreibtisch,
in sogen. Amerikanischer Art, Reproduktion aus dem späten 20 JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, 7 Laden, Rolloverschluß, Innenfächer, 115 x 137 x 50,5 cm, geringe Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:50
EUR 340.-
EUR 340.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |