Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie "Enzian" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 12/26, Passep. Ausschnitt 22 x 19 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:55
EUR 150.-
Paul Kassecker *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |