Biedermeier Aufsatzkommode,
1. H.19. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, Kommode mit gerundeten Lisenen und 4 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, austapeziert, 193 x 127 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:56
EUR 360.-
EUR 360.-
Biedermeier Aufsatzkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |