Künstler Ende 20. Jh.
Stilleben mit Blumen, Acryl auf Hartfaserplatte 44 x 35 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:58
EUR 140.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |