Vitrine im Barockstil,
20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine verglaste Tür 2 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 200 x 100 x 46 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:59
EUR 300.-
Vitrine im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |